Путешествие по северу Вьетнама 1800$

1 день Ханой. Вы прилетаете в столицу Вьетнама. Весь день мы вас встречаем в аэропорту. И оттуда на такси отправляемся в отель. У вас есть время отдохнуть, а вечером мы идём ужинать в старый город, гулять по улочкам и пробовать местную кухню. И обязательно – кофе.

2 день Ханой. Мы обязательно проедемся по городу, посмотрим достопримечательности, а еще обязательно зайдем в бутик – шоколатье Пева.

3-4 день Ханой, выезд с ночевкой на Халонг Бэй. 

4 день Возвращаемся в Ханой. И оттуда поездом в Lao Cai, а утром приезжаем в Сапу

5 день Сапа Утром приезжаем в Сапу, селимся в отель, день отдыха с прогулкой по городу.

6 день Сапа Тут все зависит от пожеланий, но мы сходим в небольшой трек, и посмотрим на то, как живут малые национальности Вьетнама

7 день Сапа Прогулка, отдых Автобус к поезду Поезд Lao Cai — Hanoi, 08:20 PM 05:45 AM

8 день Ханой. Приезжаем утром в Ханой, завтрак, такси Вылет в Дананг, такси в аэропорт, днем мы уже в Дананге. В аэропорту нас встречает трансфер, который довезет до отеля в Хой ане.

9 день Хойан Завтрак. Просто гуляем по Хой ану, отдыхаем, пробуем северную кухню, а вечером можно покататься на лодочках, спустить на воду зажженную свечу с добрыми пожеланиями. 

10 день Хойан Поездка в Дананг на весь день (едем трансфером). В Дананге – пляжный отдых, а еще — прогулка по городу и мраморные пещеры. Вечером того же дня мы возвращаемся в Хой ан на ночевку.

11 день Дананг — вылет в Ханой. Отдыхаем и гуляем по городу. 

Для брони места в поездке необходимо оплатить 800$, учтите, что при отказе от поездки — бронь не возвращается. 

В стоимость НЕ ВХОДИТ: Перелет во Вьетнам и из Вьетнама, питание, дополнительные экскурсии сверх программы, сувениры. 

В стоимость ВХОДИТ: перелеты, переезды и трансфер внутри страны, входящие билеты на экскурсии и оговоренные мастер-классы, проживание, завтраки в отелях.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *