Путешествие по Вьетнаму. Свободная программа

Предназначена для небольшой группы. Четко расписанного плана путешествия — нет. Только ориентировочные точки. Подойдет для пары с детьми или друзей, которые хотят путешествовать, но не по всему Вьетнаму, что бы победно умереть вконце пути.

А перемещаться по стране с комфортной скоростью, останавливаясь там, где захочется, посещая те места, которые выберете самостоятельно, а при желании — можно будет остановиться и отдохнуть 1-2 дня и погреться под тёплым солнцем на пляже.

В данном варианте, каждый день вы сами (согласованно с группой) решаете, что мы сегодня будем делать, или не делать, куда поедем и т.д.

Мы сопровождаем групп и решаем все возникающие по ходу сложности с жильем, билетами, перемещениями, экскурсиями и т.д.

В стоимость тура входит только наше сопровождение, за все остальное вы платите сами и сами решаете, сколько потратить на жилье, еду, проезд.

Цена тура зависит от размера группы, продолжительности  поездки  и региона путешествия.
Для группы из 5-6 чел, продолжительностью 13 ночей, цена с человека всего тура равна 500$

Продолжительность  путешествия — не фиксируется, и может быть изменена в любую сторону. Это значит, что вы можете прекратить поездку или наоборот, продлить ее.

В результате, вы можете жить как в резорте за 150-200$, так и небольшом отеле за 10, есть в местной кафе за пару долларов или пойти в ресторан, мы предоставляем вам полную свободу действий.

Для кого это может быть интересно:
для тех, кто хочет узнать вьетнам не только с туристической стороны
Для семей с детьми, которые не успевают за жестким расписанием обычных туристических групп.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *